Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
179 245 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
53 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
128 151 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 14 к1
47,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить