Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 069 999 руб.
226 972 руб./м²
в ипотеку от 171 384 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,99 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 599 999 руб.
182 879 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
63,43 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 149 999 руб.
234 612 руб./м²
в ипотеку от 160 178 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
56,05 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 699 999 руб.
211 159 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,88 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 589 999 руб.
282 143 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,8 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 319 999 руб.
214 112 руб./м²
в ипотеку от 150 068 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,54 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 179 999 руб.
190 655 руб./м²
в ипотеку от 160 543 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,13 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 959 999 руб.
193 289 руб./м²
в ипотеку от 157 863 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 109 999 руб.
271 395 руб./м²
в ипотеку от 196 233 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 859 999 руб.
216 529 руб./м²
в ипотеку от 168 826 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,01 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить