Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 289 999 руб.
256 228 руб./м²
в ипотеку от 259 329 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
83,09 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 059 999 руб.
209 867 руб./м²
в ипотеку от 159 081 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 369 999 руб.
208 841 руб./м²
в ипотеку от 162 857 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,02 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 199 999 руб.
231 007 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
61,47 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 339 999 руб.
198 297 руб./м²
в ипотеку от 150 311 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 859 999 руб.
190 583 руб./м²
в ипотеку от 144 464 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,23 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 889 999 руб.
215 703 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,03 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 089 999 руб.
208 161 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,08 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
19 439 999 руб.
340 396 руб./м²
в ипотеку от 236 795 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,11 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 879 999 руб.
284 367 руб./м²
в ипотеку от 205 612 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,36 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить