Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м² 1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 290 000 руб.
227 832 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить