Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 200 000 руб.
172 881 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
203 077 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 650 000 руб.
133 508 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
57,3 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 300 000 руб.
267 790 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 6
53,4 м² 2 / 8 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
111 437 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чонгарская, д. 33
34,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 670 000 руб.
115 398 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Радуга
ул. Советская, д. 10Л к2
57,8 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 9
52 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
160 494 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Зеленый Берег Life
наб. Окская, д. 7
81 м² 9 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
590 000 руб.
11 992 руб./м²
в ипотеку от 7 187 руб./мес.
Городецкий район, пос. Ильинский
-
49,2 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
114 423 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 20
89 м² 12 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
111 828 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 7
46,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
307 143 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
70 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
118 310 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 8
35,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
170 732 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 195 к2
82 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
203 605 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 39
63,8 м² 17 / 17 эт. панель
Позвонить
20 200 000 руб.
270 777 руб./м²
в ипотеку от 246 052 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 19
74,6 м² 6 / 11 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
224 138 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 37
69,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
10 900 000 руб.
185 059 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к3
58,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 795 000 руб.
134 767 руб./м²
в ипотеку от 70 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19А
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 300 000 руб.
162 021 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
57,4 м² 9 / 19 эт. панель
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21 800 000 руб.
363 333 руб./м²
в ипотеку от 265 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Нижегородский
ул. Семашко, д. 33А
60 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
191 257 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
54,9 м² 19 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
198 997 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
просп. Октября, д. 25
59,8 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
149 533 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30/7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 31