Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6
47,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
150 115 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Надежды Сусловой, д. 3 к1
43,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
413 462 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
52 м² 17 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
165 094 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14 к1
63,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
113 006 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 19
46,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
202 299 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 7
43,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 499 000 руб.
147 036 руб./м²
в ипотеку от 79 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 4 к3
44,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1б
45,2 м² 4 / 9 эт. кирпич