Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 809 999 руб.
249 774 руб./м²
в ипотеку от 168 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 339 999 руб.
269 326 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 999 999 руб.
247 239 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 859 999 руб.
261 414 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 249 999 руб.
275 818 руб./м²
в ипотеку от 185 757 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 999 999 руб.
253 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить