Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 189 999 руб.
266 853 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 109 999 руб.
273 286 руб./м²
в ипотеку от 184 052 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 059 999 руб.
264 711 руб./м²
в ипотеку от 195 624 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 469 999 руб.
261 711 руб./м²
в ипотеку от 176 256 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 919 999 руб.
262 403 руб./м²
в ипотеку от 193 918 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 519 999 руб.
239 327 руб./м²
в ипотеку от 176 865 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить