Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 019 999 руб.
337 435 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
59,33 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 009 999 руб.
214 439 руб./м²
в ипотеку от 158 472 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 879 999 руб.
212 296 руб./м²
в ипотеку от 156 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 819 999 руб.
258 077 руб./м²
в ипотеку от 168 339 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 069 999 руб.
380 473 руб./м²
в ипотеку от 317 554 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 149 999 руб.
381 640 руб./м²
в ипотеку от 318 528 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 089 999 руб.
366 170 руб./м²
в ипотеку от 305 616 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 289 999 руб.
369 089 руб./м²
в ипотеку от 308 053 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 279 999 руб.
333 784 руб./м²
в ипотеку от 210 484 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить