Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 039 999 руб.
309 832 руб./м²
в ипотеку от 195 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 624 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 129 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 956 000 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 133 453 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 128 320 руб.
168 000 руб./м²
в ипотеку от 135 552 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,24 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22 600 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 275 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
98 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
200 535 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 36
74,8 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
320 513 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
70,2 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить