Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
7 950 000 руб.
166 318 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к4
47,8 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 999 000 руб.
144 909 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 22
55,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 10
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 10
56 м² 3 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
201 939 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
61,9 м² 7 / 16 эт. кирпич
Позвонить
3 999 000 руб.
125 361 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 42
31,9 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
163 180 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 1
47,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 890 000 руб.
111 899 руб./м²
в ипотеку от 59 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
43,7 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
156 094 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
64 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
153 386 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, д. 40
50,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 100 000 руб.
207 965 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,8 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 5 к3
91,5 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
179 134 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 390 000 руб.
194 986 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
73,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
164 461 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 23
52,9 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
153 488 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 66
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
81 081 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 130 000 руб.
115 541 руб./м²
в ипотеку от 62 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Херсонская, д. 16 к2
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
144 470 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 40 к1
44,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 15/2
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 590 000 руб.
219 194 руб./м²
в ипотеку от 165 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
37 113 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 13
48,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
116 854 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
167 756 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
45,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
141 612 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 2
45,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
56 000 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, с. Вад
ул. 1 Мая, д. 50
50 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
209 516 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 790 000 руб.
202 373 руб./м²
в ипотеку от 155 793 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 181 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 028 200 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 300 000 руб.
234 426 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Жилой дом Анкудиновский
ш. Анкудиновское, д. 11б
61 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 31