Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
207 439 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
231 661 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 690 000 руб.
211 500 руб./м²
в ипотеку от 154 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
210 900 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 543 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 290 000 руб.
238 167 руб./м²
в ипотеку от 174 064 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
203 167 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 150 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 101 160 руб.
193 400 руб./м²
в ипотеку от 135 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
195 329 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить