Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 465 350 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 139 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 177 700 руб.
196 100 руб./м²
в ипотеку от 136 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 351 550 руб.
199 500 руб./м²
в ипотеку от 138 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 327 690 руб.
194 300 руб./м²
в ипотеку от 137 980 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
58,3 м² 2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 157 330 руб.
192 700 руб./м²
в ипотеку от 135 905 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,9 м² 2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 250 400 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 137 039 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
193 322 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
58,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
191 887 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
195 329 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить