Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 503 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 152 301 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
59,54 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
52,11 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 908 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 145 049 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
59,54 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 499 000 руб.
196 835 руб./м²
в ипотеку от 152 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
90 888 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 8
43,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 399 000 руб.
123 830 руб./м²
в ипотеку от 65 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 53
43,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
10.05
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
10.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 744 000 руб.
128 000 руб./м²
в ипотеку от 94 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,5 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10.05
10 146 860 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 123 597 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
56,06 м² 5 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.05
9 726 080 руб.
182 000 руб./м²
в ипотеку от 118 471 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
53,44 м² 4 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
134 043 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Малиновского, д. 2
47 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
277 273 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 30А
44 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 499 000 руб.
222 917 руб./м²
в ипотеку от 213 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
78,5 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
115 909 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 1
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
87 927 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 18
38,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
170 025 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Июльских Дней, д. 19
79,4 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
95 506 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 4А
44,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
180 974 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 7
43,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 136 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
62,7 м² 11 / 23 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 18
52 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
177 066 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 22 к1
59,3 м² 1 / 8 эт. кирпич
Позвонить
14 790 000 руб.
251 531 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 44
58,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
27 000 000 руб.
420 561 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
64,2 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
93 439 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 10
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
110 507 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Свердлова, д. 1
55,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
130 261 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
49,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
118 705 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 35  к1
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
103 896 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дворовая, д. 32
46,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 300 000 руб.
139 842 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 3
37,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
1 499 000 руб.
36 295 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 10
41,3 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
117 284 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44Б
48,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 250 000 руб.
155 579 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 51
46,6 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 450 000 руб.
249 444 руб./м²
в ипотеку от 273 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Енисейская, д. 1А
90 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 000 000 руб.
245 023 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
65,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 000 000 руб.
268 336 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
55,9 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
9 999 000 руб.
163 918 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
61 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
256 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
46,7 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
91 603 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 5
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
800 000 руб.
22 472 руб./м²
в ипотеку от 9 745 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. М.Горького, д. 89
35,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 17
42 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
131 868 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
45,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14 450 000 руб.
155 209 руб./м²
в ипотеку от 176 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
93,1 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 31