Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
174 468 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
47 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
144 165 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 15
43,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14 900 000 руб.
226 444 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
65,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 150 000 руб.
105 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 89
30 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 700 000 руб.
79 646 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 10
33,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
5 270 000 руб.
127 603 руб./м²
в ипотеку от 64 193 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 31
41,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 850 000 руб.
184 272 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,6 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
58,6 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 693 200 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 142 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
57,04 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 124 520 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 135 506 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
57,64 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
8 228 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 100 224 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
09.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
09.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
7 990 000 руб.
129 919 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Свобода
ул. Свободы, д. 9
61,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
65 737 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Фрунзе, д. 1Б
50,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
76 749 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 28
44,3 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
7 700 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 5
55 м² 10 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
22 500 000 руб.
264 706 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
85 м² 8 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
163 666 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 1А
61,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 550 000 руб.
205 927 руб./м²
в ипотеку от 165 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 24А
65,8 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 700 000 руб.
126 344 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Обнорского, д. 9
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
13 500 000 руб.
187 240 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
72,1 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 800 000 руб.
282 857 руб./м²
в ипотеку от 241 180 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Максима Горького, д. 43
70 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 900 000 руб.
135 043 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
58,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
116 870 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 16А
49,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 16
47,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
148 780 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 9
82 м² 1 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
16 990 000 руб.
248 029 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
68,5 м² 9 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
9 300 000 руб.
155 518 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Русская
59,8 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
9 390 000 руб.
151 208 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
62,1 м² 1 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
17 200 000 руб.
308 797 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
55,7 м² 2 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
10 700 000 руб.
167 188 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Академика Сахарова, 95
64 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 800 000 руб.
198 198 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 3
44,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
44 405 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 2
56,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 31