Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
09.05
1/3
7 100 000 руб.
154 348 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 21А
46 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
155 738 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
48,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 257 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 13
43,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
172 308 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 8
65 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
192 308 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 142
57,2 м² 10 / 12 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 650 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 202 810 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 120 980 руб.
268 683 руб./м²
в ипотеку от 196 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
16 315 980 руб.
271 933 руб./м²
в ипотеку от 198 742 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
60 м² 2 / 7 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
212 598 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Краснозвёздная, д. 4
50,8 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 600 000 руб.
232 456 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, д. 1
45,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
117 271 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
46,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
08.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
08.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 3 / 23 эт.
Позвонить
08.05
12 000 000 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
65 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
182 039 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21 к10
41,2 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
08.05
6 000 000 руб.
127 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 11
47,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
650 000 руб.
18 207 руб./м²
в ипотеку от 7 918 руб./мес.
Княгининский район, с. Белка
Молодежная улица
35,7 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
1 600 000 руб.
36 952 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Дальнеконстантиновский район, с. Малая Пица
ул. 40 лет Победы, д. 8
43,3 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
162 095 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 19
40,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
94 758 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. 8 Марта, д. 15
49,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
300 000 руб.
9 091 руб./м²
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
городской округ Шахунья, рп. Вахтан
ул. Линейная, д. 2
33 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
100 840 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
47,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
2 000 000 руб.
45 558 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116/2
43,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 31