Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
45 м² 1 / 5 эт. панель
7 000 000 руб.
133 080 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 9
52,6 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 8
46 м² 2 / 2 эт. кирпич
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 42
44,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
3 750 000 руб.
97 403 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 36
38,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
750 000 руб.
17 281 руб./м²
в ипотеку от 9 136 руб./мес.
Вадский муниципальный округ, пос. Анненковский Карьер
ул. Центральная, д. 4
43,4 м² 2 / 3 эт. кирпич
15.05
8 107 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить