Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 038 878 руб.
178 609 руб./м²
в ипотеку от 183 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
84,2 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 648 275 руб.
210 297 руб./м²
в ипотеку от 166 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64,9 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 013 946 руб.
216 384 руб./м²
в ипотеку от 134 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
50,9 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21 000 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
70 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
174 046 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к1
65,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
150 735 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
54,4 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
155 530 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Октябрьская улица
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 790 000 руб.
193 596 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 4 к2
60,9 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
129 108 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 77
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 680 000 руб.
255 828 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 950 000 руб.
91 224 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 23
43,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
137 615 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 71
32,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
128 821 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
172 340 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 15
47 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
226 960 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 53
72,7 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на Норвежской улице дом 4
6 600 000 руб.
152 778 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
43,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
12 400 000 руб.
212 693 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к2
58,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
153 043 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
6 525 000 руб.
136 221 руб./м²
в ипотеку от 79 480 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Волжский берег
ул. Береговая, д. 2
47,9 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 17
53,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
143 777 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 5
46,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
105 566 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 2
52,1 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
132 159 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
45,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
214 681 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
72,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 550 000 руб.
221 125 руб./м²
в ипотеку от 177 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
65,8 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
124 131 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 58А
44,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
207 373 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,1 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
188 537 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 1А
66,3 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
120 137 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 26
43,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
165 899 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 26
43,4 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
132 941 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 24
42,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
126 521 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Яблоневая, д. 13А
41,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
142 222 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 300 000 руб.
221 667 руб./м²
в ипотеку от 162 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 191
60 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
206 581 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Мои Цветы
ул. Первоцветная, д. 1
54,7 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
6 190 000 руб.
158 312 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
39,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
209 070 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к2
43 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
86 777 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
к.п. Зелёный Город, д. 14
48,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 790 000 руб.
130 405 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 24
44,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
159 806 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 26
41,3 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 489 999 руб.
163 181 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить