Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 000 000 руб.
84 746 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 85
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
116 745 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 35  к1
42,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 28Б
49 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
151 685 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
44,5 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
121 444 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
45,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
102 273 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
44 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить