Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
127 807 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
улица Луначарского
57,9 м² 4 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 038 878 руб.
178 609 руб./м²
в ипотеку от 183 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
84,2 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 648 275 руб.
210 297 руб./м²
в ипотеку от 166 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64,9 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 013 946 руб.
216 384 руб./м²
в ипотеку от 134 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
50,9 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21 000 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
70 м² 3 / 18 эт. кирпич
Позвонить
11 400 000 руб.
174 046 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к1
65,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
150 735 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
54,4 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить