Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 309 999 руб.
181 204 руб./м²
в ипотеку от 101 222 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 939 999 руб.
164 321 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 499 999 руб.
185 347 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 369 999 руб.
182 512 руб./м²
в ипотеку от 101 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 399 999 руб.
188 172 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 299 999 руб.
180 986 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 309 999 руб.
186 156 руб./м²
в ипотеку от 101 222 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 249 999 руб.
182 590 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 639 999 руб.
175 503 руб./м²
в ипотеку от 105 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,23 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 849 999 руб.
178 535 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 619 999 руб.
175 096 руб./м²
в ипотеку от 104 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,23 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 279 999 руб.
183 182 руб./м²
в ипотеку от 113 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 279 999 руб.
185 484 руб./м²
в ипотеку от 100 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 819 999 руб.
199 229 руб./м²
в ипотеку от 119 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 779 999 руб.
198 418 руб./м²
в ипотеку от 119 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 819 999 руб.
177 930 руб./м²
в ипотеку от 107 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 539 999 руб.
168 542 руб./м²
в ипотеку от 104 024 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 779 999 руб.
177 123 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 649 999 руб.
180 698 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 209 999 руб.
165 624 руб./м²
в ипотеку от 100 004 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 739 999 руб.
197 606 руб./м²
в ипотеку от 118 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 979 999 руб.
160 952 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,58 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 059 999 руб.
178 839 руб./м²
в ипотеку от 110 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 909 999 руб.
180 767 руб./м²
в ипотеку от 108 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
138 384 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 22
49,5 м² 1 / 14 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
137 392 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
47,31 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
41,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7
54 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
135 440 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Корейская, д. 10
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
73 913 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 9
46 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
87 912 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
ул. Центральная, д. 26
45,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16 600 000 руб.
305 147 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
54,4 м² 21 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
252 971 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
58,9 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
125 285 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 3
43,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 5
48 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 800 000 руб.
222 727 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69, к1
44 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 550 000 руб.
200 798 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1
37,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 630 100 руб.
169 000 руб./м²
в ипотеку от 129 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 31