Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16 500 000 руб.
226 960 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 53
72,7 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 400 000 руб.
212 693 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к2
58,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 525 000 руб.
136 221 руб./м²
в ипотеку от 79 480 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Волжский берег
ул. Береговая, д. 2
47,9 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
169 173 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 17
53,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
143 777 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 5
46,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
105 566 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 2
52,1 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
6 000 000 руб.
132 159 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 10
45,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
214 681 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
72,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 550 000 руб.
221 125 руб./м²
в ипотеку от 177 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
65,8 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить