Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 630 100 руб.
169 000 руб./м²
в ипотеку от 129 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 334 200 руб.
163 000 руб./м²
в ипотеку от 125 879 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 206 800 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 124 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 441 400 руб.
166 000 руб./м²
в ипотеку от 127 185 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 384 200 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 126 488 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 142 200 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 123 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,6 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 397 600 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 126 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 270 800 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 125 107 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 207 400 руб.
161 000 руб./м²
в ипотеку от 124 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
63,4 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
134 529 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 53/4
44,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
117 096 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 10
42,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
134 940 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 9
41,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 800 000 руб.
184 211 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 121
53,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
3 500 000 руб.
80 092 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 25
43,7 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
25.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 969 999 руб.
235 354 руб./м²
в ипотеку от 255 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
89,1 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
24.04
1/2
2 550 000 руб.
79 688 руб./м²
в ипотеку от 31 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Новые Полянки, д. 1б
32 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
24 500 000 руб.
282 258 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Казанская, д. 5
86,8 м² 8 / 19 эт. кирпич
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 985 497 руб.
317 481 руб./м²
в ипотеку от 255 620 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
66,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 435 698 руб.
344 592 руб./м²
в ипотеку от 224 562 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 303 302 руб.
316 808 руб./м²
в ипотеку от 271 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 416 593 руб.
351 092 руб./м²
в ипотеку от 260 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 310 353 руб.
328 732 руб./м²
в ипотеку от 223 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 289 820 руб.
331 939 руб./м²
в ипотеку от 222 785 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 858 723 руб.
325 553 руб./м²
в ипотеку от 241 895 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 204 624 руб.
324 092 руб./м²
в ипотеку от 197 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
50 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 475 640 руб.
328 980 руб./м²
в ипотеку от 237 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 325 979 руб.
347 514 руб./м²
в ипотеку от 296 310 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
22 569 416 руб.
321 960 руб./м²
в ипотеку от 274 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 599 658 руб.
347 657 руб./м²
в ипотеку от 226 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 122 385 руб.
340 684 руб./м²
в ипотеку от 257 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 659 419 руб.
322 841 руб./м²
в ипотеку от 215 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
54,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 362 349 руб.
328 425 руб./м²
в ипотеку от 248 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 312 394 руб.
343 748 руб./м²
в ипотеку от 259 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 607 829 руб.
325 711 руб./м²
в ипотеку от 238 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
60,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 019 924 руб.
338 174 руб./м²
в ипотеку от 243 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 687 918 руб.
350 937 руб./м²
в ипотеку от 264 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 294 212 руб.
325 916 руб./м²
в ипотеку от 235 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,2 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 742 367 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
21 013 590 руб.
343 921 руб./м²
в ипотеку от 255 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 853 819 руб.
319 193 руб./м²
в ипотеку от 241 836 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
62,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 495 153 руб.
322 215 руб./м²
в ипотеку от 225 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
57,4 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 31