Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
23 858 414 руб.
340 348 руб./м²
в ипотеку от 290 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
70,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
20 639 088 руб.
337 792 руб./м²
в ипотеку от 251 401 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
61,1 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 043 319 руб.
326 084 руб./м²
в ипотеку от 231 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
58,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 131 481 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 196 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
49,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 783 232 руб.
322 745 руб./м²
в ипотеку от 216 614 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
19 207 074 руб.
321 727 руб./м²
в ипотеку от 233 958 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
59,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
двухкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 120 958 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
55,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
97 000 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
мкр. 3-й
50 м² 3 / 5 эт. кирпич
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 490 000 руб.
206 788 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
82 873 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, рп. Большое Козино
Воинская
54,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
2 500 000 руб.
58 962 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сергачский район, г. Сергач
пос. Юбилейный, д. 5
42,4 м² 2 / 4 эт. кирпич
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 218 710 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 100 111 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 451 000 руб.
193 298 руб./м²
в ипотеку от 102 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 959 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 452 560 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 102 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 857 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 000 000 руб.
193 548 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 14а
62 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 600 000 руб.
230 428 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
67,7 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 850 000 руб.
180 365 руб./м²
в ипотеку от 144 343 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
65,7 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
249 141 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
58,2 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
20.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
311 405 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
49,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 900 000 руб.
123 690 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная, д. 34
47,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 92
45 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
145 530 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 3
48,1 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 3
48 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
91 304 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, микрорайон Правдинск
ул. Космонавтов, д. 12
46 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
75 472 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Карла Маркса, д. 4
53 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
90 909 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 12
55 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
214 981 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
78,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1Б
54,4 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 249 999 руб.
341 585 руб./м²
в ипотеку от 258 842 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 739 999 руб.
204 922 руб./м²
в ипотеку от 167 364 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
67,05 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 769 999 руб.
221 432 руб./м²
в ипотеку от 155 549 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,67 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 859 999 руб.
224 487 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
70,65 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 249 999 руб.
204 330 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,74 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 119 999 руб.
236 482 руб./м²
в ипотеку от 159 812 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,48 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 429 999 руб.
213 615 руб./м²
в ипотеку от 163 588 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
62,87 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 629 999 руб.
212 670 руб./м²
в ипотеку от 166 024 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
64,09 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 539 999 руб.
217 633 руб./м²
в ипотеку от 152 747 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
57,62 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 189 999 руб.
205 530 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
59,31 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
14 089 999 руб.
204 085 руб./м²
в ипотеку от 171 628 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
69,04 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
15 259 999 руб.
258 951 руб./м²
в ипотеку от 185 879 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,93 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 24
  • ...
  • 31