Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 741 137 руб.
367 079 руб./м²
в ипотеку от 301 367 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
67,4 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
27 927 766 руб.
352 179 руб./м²
в ипотеку от 340 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,3 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 899 000 руб.
126 317 руб./м²
в ипотеку от 71 855 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
46,7 м² 2 / 5 эт. панель
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить