Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
238 156 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 890 000 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 205 734 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
224 439 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
75,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 190 000 руб.
266 491 руб./м²
в ипотеку от 185 026 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
57 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
250 220 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
237 931 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
60,9 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 690 000 руб.
221 569 руб./м²
в ипотеку от 178 936 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м² 1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 390 000 руб.
249 029 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 790 000 руб.
225 457 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 390 000 руб.
234 604 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
237 652 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 790 000 руб.
224 166 руб./м²
в ипотеку от 204 516 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 490 000 руб.
250 647 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
250 250 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 890 000 руб.
240 939 руб./м²
в ипотеку от 181 372 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
257 965 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
67,8 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 290 000 руб.
227 832 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 790 000 руб.
220 288 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
62,6 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 290 000 руб.
233 079 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
229 506 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
230 738 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,5 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 690 000 руб.
222 830 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
263 345 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,2 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 090 000 руб.
253 361 руб./м²
в ипотеку от 220 351 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 890 000 руб.
257 120 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 290 000 руб.
230 841 руб./м²
в ипотеку от 210 606 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 790 000 руб.
240 701 руб./м²
в ипотеку от 192 335 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 490 000 руб.
236 128 руб./м²
в ипотеку от 188 681 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 590 000 руб.
221 495 руб./м²
в ипотеку от 202 080 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 590 000 руб.
260 364 руб./м²
в ипотеку от 226 441 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
18 190 000 руб.
254 762 руб./м²
в ипотеку от 221 569 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
71,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
222 409 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
243 573 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
59,9 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 590 000 руб.
252 265 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 490 000 руб.
220 884 руб./м²
в ипотеку от 176 500 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
65,6 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
228 171 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 390 000 руб.
232 176 руб./м²
в ипотеку от 211 824 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 790 000 руб.
220 288 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
62,6 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
266 726 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
56,2 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
15 990 000 руб.
258 738 руб./м²
в ипотеку от 194 771 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
61,8 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 590 000 руб.
220 060 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
66,3 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 26
  • ...
  • 31