Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
179 245 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
53 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
128 151 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 14 к1
47,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
194 805 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
302 198 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академика Блохиной, д. 7
72,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
206 452 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
62 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
228 374 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14А
57,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
338 235 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
68 м² 4 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить