Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 249 999 руб.
275 818 руб./м²
в ипотеку от 185 757 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 939 999 руб.
298 414 руб./м²
в ипотеку от 242 885 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 999 999 руб.
253 210 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 599 999 руб.
293 325 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 859 999 руб.
268 765 руб./м²
в ипотеку от 181 007 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 189 999 руб.
266 853 руб./м²
в ипотеку от 197 207 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 809 999 руб.
249 774 руб./м²
в ипотеку от 168 217 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 109 999 руб.
273 286 руб./м²
в ипотеку от 184 052 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 759 999 руб.
295 720 руб./м²
в ипотеку от 240 693 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 789 999 руб.
243 778 руб./м²
в ипотеку от 180 154 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 859 999 руб.
261 414 руб./м²
в ипотеку от 193 188 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 059 999 руб.
264 711 руб./м²
в ипотеку от 195 624 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 979 999 руб.
270 935 руб./м²
в ипотеку от 182 468 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 469 999 руб.
261 711 руб./м²
в ипотеку от 176 256 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 799 999 руб.
267 679 руб./м²
в ипотеку от 180 276 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 419 999 руб.
290 632 руб./м²
в ипотеку от 236 551 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
66,82 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 919 999 руб.
262 403 руб./м²
в ипотеку от 193 918 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 339 999 руб.
269 326 руб./м²
в ипотеку от 199 034 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 999 999 руб.
247 239 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 519 999 руб.
239 327 руб./м²
в ипотеку от 176 865 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 249 999 руб.
234 877 руб./м²
в ипотеку от 173 576 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 579 999 руб.
240 316 руб./м²
в ипотеку от 177 596 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 319 999 руб.
236 031 руб./м²
в ипотеку от 174 429 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 189 999 руб.
238 560 руб./м²
в ипотеку от 160 665 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
55,29 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 129 999 руб.
216 417 руб./м²
в ипотеку от 159 934 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 099 999 руб.
263 305 руб./м²
в ипотеку от 171 749 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 019 999 руб.
337 435 руб./м²
в ипотеку от 243 860 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
59,33 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 009 999 руб.
214 439 руб./м²
в ипотеку от 158 472 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 819 999 руб.
258 077 руб./м²
в ипотеку от 168 339 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 879 999 руб.
212 296 руб./м²
в ипотеку от 156 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 149 999 руб.
381 640 руб./м²
в ипотеку от 318 528 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 069 999 руб.
380 473 руб./м²
в ипотеку от 317 554 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 619 999 руб.
208 011 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 769 999 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 167 730 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
53,55 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 949 999 руб.
213 450 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
60,67 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
26 509 999 руб.
386 894 руб./м²
в ипотеку от 322 913 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 179 999 руб.
331 852 руб./м²
в ипотеку от 209 266 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 289 999 руб.
369 089 руб./м²
в ипотеку от 308 053 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 039 999 руб.
309 832 руб./м²
в ипотеку от 195 380 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 6 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 089 999 руб.
366 170 руб./м²
в ипотеку от 305 616 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
68,52 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
двухкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 279 999 руб.
333 784 руб./м²
в ипотеку от 210 484 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
51,77 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 128 320 руб.
168 000 руб./м²
в ипотеку от 135 552 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,24 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 956 000 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 133 453 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 624 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 129 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22 600 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 275 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
98 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
200 535 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 36
74,8 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
320 513 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
70,2 м² 9 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 27
  • ...
  • 31