Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
9 850 000 руб.
160 685 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
61,3 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 30
50 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 986 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 10
43,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
80 189 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 500 000 руб.
117 521 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
166 425 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
69,1 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
182 609 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 5 / 19 эт. панель
Позвонить
6 999 999 руб.
145 228 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
48,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить