Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 522 квартиры
23.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
112 939 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 52
45,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
3 750 000 руб.
124 585 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 19
30,1 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 183
38,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
32 700 000 руб.
284 348 руб./м²
в ипотеку от 398 312 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
115 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
128 505 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
42,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 690 000 руб.
104 222 руб./м²
в ипотеку от 57 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 2
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
27 664 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 336 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 534 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 262 301 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 265 846 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
26 208 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 319 235 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 656 800 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 300 340 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 599 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 275 280 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 736 000 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 276 943 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 170 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 257 868 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
28 173 600 руб.
387 000 руб./м²
в ипотеку от 343 177 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
26 936 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 328 102 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 010 400 руб.
392 000 руб./м²
в ипотеку от 280 285 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
20 880 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 254 335 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 330 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 271 997 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
27 300 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 332 536 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
25 620 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 312 072 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
73,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
25 844 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 314 801 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
20 803 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 253 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,6 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 040 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
26 572 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 323 668 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
72,8 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 719 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 264 555 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 012 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 268 130 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 902 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 291 146 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 199 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 282 583 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 587 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 287 315 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 017 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 292 546 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 306 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 271 705 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 168 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 257 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 834 624 руб.
210 404 руб./м²
в ипотеку от 156 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 631 049 руб.
203 727 руб./м²
в ипотеку от 153 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 500 000 руб.
343 511 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
65,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
01.03
5 650 000 руб.
132 009 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 63/1
42,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 28
  • ...
  • 31