Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
1 400 000 руб.
29 536 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Холязино
ул. Парковая, д. 108
47,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 030 000 руб.
160 870 руб./м²
в ипотеку от 85 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 5
43,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
15 299 000 руб.
218 557 руб./м²
в ипотеку от 186 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
70 м² 3 / 17 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
213 660 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Горная лаванда
ул. Горная, д. 11 к3
57,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 600 000 руб.
233 184 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3 к2
66,9 м² 16 / 19 эт. кирпич
Позвонить
13 360 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 162 736 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
66,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 220 000 руб.
225 983 руб./м²
в ипотеку от 161 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
58,5 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Медицинская, д. 13
50 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить