Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 542 квартиры
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 587 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 287 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 017 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 292 546 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 501 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 286 261 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
66,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 216 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 294 976 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 498 500 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 261 869 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 012 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 268 130 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 902 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 291 146 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 631 049 руб.
203 727 руб./м²
в ипотеку от 153 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 834 624 руб.
210 404 руб./м²
в ипотеку от 156 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
22 500 000 руб.
343 511 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
65,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
8 659 000 руб.
153 801 руб./м²
в ипотеку от 105 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
86 242 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Новосоветская, д. 4
48,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
129 587 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 15
43,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
700 000 руб.
10 574 руб./м²
в ипотеку от 8 527 руб./мес.
Воротынский городской округ, с. Михайловское
д. 26
66,2 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
80 645 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 5
43,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
01.03
5 650 000 руб.
132 009 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 63/1
42,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
151 067 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 55
60,9 м² 10 / 12 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
102,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 390 000 руб.
256 073 руб./м²
в ипотеку от 187 463 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 650 000 руб.
260 399 руб./м²
в ипотеку от 190 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
208 789 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 790 000 руб.
229 833 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
209 833 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 790 000 руб.
228 690 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 850 000 руб.
230 833 руб./м²
в ипотеку от 168 704 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
227 032 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 890 000 руб.
230 731 руб./м²
в ипотеку от 169 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,2 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 350 000 руб.
204 809 руб./м²
в ипотеку от 150 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
197 181 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
190 312 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,9 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 390 000 руб.
220 230 руб./м²
в ипотеку от 163 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,8 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
16 290 000 руб.
256 132 руб./м²
в ипотеку от 198 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 650 000 руб.
194 167 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
200 498 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 839 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 290 000 руб.
240 409 руб./м²
в ипотеку от 186 245 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,6 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 522 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 890 000 руб.
256 290 руб./м²
в ипотеку от 193 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить