Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 404 884 руб.
358 648 руб./м²
в ипотеку от 345 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
79,2 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
24 239 209 руб.
354 893 руб./м²
в ипотеку от 295 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
68,3 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
21 678 086 руб.
367 425 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
59 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 899 000 руб.
126 317 руб./м²
в ипотеку от 71 855 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
46,7 м² 2 / 5 эт. панель
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
179 245 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
53 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
128 151 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 14 к1
47,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
194 805 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
6 500 000 руб.
154 394 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7 к1
42,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
22 000 000 руб.
302 198 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академика Блохиной, д. 7
72,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
206 452 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
62 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
228 374 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14А
57,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
338 235 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
68 м² 4 / 10 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
9 850 000 руб.
160 685 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
61,3 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 950 000 руб.
229 808 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 73
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 986 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 10
43,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
80 189 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
192 000 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 30
50 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
69 409 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
посёлок Берёзовая Пойма, ул. Лучистая, д. 6
38,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
11 500 000 руб.
166 425 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
69,1 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
117 521 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
182 609 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
57,5 м² 5 / 19 эт. панель
Позвонить
6 999 999 руб.
145 228 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
48,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 400 000 руб.
29 536 руб./м²
в ипотеку от 17 053 руб./мес.
Большемурашкинский район, с. Холязино
ул. Парковая, д. 108
47,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 030 000 руб.
160 870 руб./м²
в ипотеку от 85 631 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 5
43,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 200 000 руб.
213 660 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Горная лаванда
ул. Горная, д. 11 к3
57,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 299 000 руб.
218 557 руб./м²
в ипотеку от 186 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
70 м² 3 / 17 эт. кирпич
Позвонить
13 220 000 руб.
225 983 руб./м²
в ипотеку от 161 030 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
58,5 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 360 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 162 736 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
66,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 600 000 руб.
233 184 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3 к2
66,9 м² 16 / 19 эт. кирпич
Позвонить
4 450 000 руб.
101 367 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. 1-я Новая Линия, д. 4
43,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Медицинская, д. 13
50 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23 400 000 руб.
292 500 руб./м²
в ипотеку от 285 031 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Костина, д. 6 к1
80 м² 6 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30 500 000 руб.
438 218 руб./м²
в ипотеку от 371 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
69,6 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
126 411 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
44,3 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 30
48,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
153 226 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 30
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
21 600 000 руб.
311 688 руб./м²
в ипотеку от 263 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
69,3 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Красные Зори, д. 9
44,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
124 016 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
50,8 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить