Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 450 000 руб.
101 367 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. 1-я Новая Линия, д. 4
43,9 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
23 400 000 руб.
292 500 руб./м²
в ипотеку от 285 031 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Костина, д. 6 к1
80 м² 6 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30 500 000 руб.
438 218 руб./м²
в ипотеку от 371 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
69,6 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
126 411 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
44,3 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
123 967 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 30
48,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
153 226 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 30
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
21 600 000 руб.
311 688 руб./м²
в ипотеку от 263 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
69,3 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
городской округ Выкса, г. Выкса
ул. Красные Зори, д. 9
44,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить