Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
124 016 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
50,8 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
234 127 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
50,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 200 000 руб.
345 455 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 7
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
161 893 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
80,3 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
168 651 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 6
50,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
168 375 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
68,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 300 000 руб.
129 584 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 189
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 499 000 руб.
239 935 руб./м²
в ипотеку от 225 333 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 39
77,1 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 350 000 руб.
202 113 руб./м²
в ипотеку от 174 795 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить