Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
2 800 000 руб.
64 965 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Коммунистическая, д. 57
43,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
108 559 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 3
47,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 100 000 руб.
28 646 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Советская, д. 43
38,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
86 498 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 2
47,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 330 000 руб.
85 404 руб./м²
в ипотеку от 52 743 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 270а
50,7 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
73 864 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Комсомольский, д. 3
44 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
53,2 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
9 990 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
58 м² 1 / 11 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
147 971 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 47
41,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 945 000 руб.
100 713 руб./м²
в ипотеку от 60 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пер. Кипарисов, д. 1
49,1 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить