Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 494 квартиры
12.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 300 000 руб.
234 426 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Жилой дом Анкудиновский
ш. Анкудиновское, д. 11б
61 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
1/2
370 000 руб.
7 115 руб./м²
в ипотеку от 4 507 руб./мес.
Ардатовский район, с. Надежино
ул. Гусева, д. 30
52 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
124 176 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 10
45,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
82 067 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 18
32,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
12.05
300 000 руб.
6 369 руб./м²
в ипотеку от 3 654 руб./мес.
Спасский район, дер. Турбанка
ул. Нагорная, д. 30
47,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
15 350 000 руб.
262 393 руб./м²
в ипотеку от 186 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 29
58,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
68 852 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Венецкого, д. 6
61 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
135 204 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Головнина, д. 41
39,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
136 555 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 10
47,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
8 100 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 164
40 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 999 999 руб.
211 907 руб./м²
в ипотеку от 255 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Плотничный, д. 17
99,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Покровский
ул. Большая Покровская, д. 80
88 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 350 000 руб.
144 595 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4Б
37 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
12 500 000 руб.
185 736 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11
67,3 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 970 000 руб.
95 204 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Мира, д. 26
41,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 34
  • ...
  • 75