Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 507 квартир
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 269 000 руб.
137 932 руб./м²
в ипотеку от 112 904 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
67,2 м² 13 / 22 эт. панель
Позвонить
15.05
8 107 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 474 110 руб.
201 000 руб./м²
в ипотеку от 127 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 700 000 руб.
214 128 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 36
45,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 999 000 руб.
159 204 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5
31,4 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 000 000 руб.
160 183 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 14
43,7 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
2 800 000 руб.
69 136 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Городецкий район, пос. Буревестник
-
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
140 044 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 4/2
45,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
195 604 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 30
45,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
116 745 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 35  к1
42,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить