Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 16 / 18 эт. панель
Позвонить
5 250 000 руб.
112 420 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 6
46,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
169 623 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 58
53 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
117 037 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
67,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 900 000 руб.
295 195 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
43,7 м² 8 / 14 эт. панель
Позвонить
4 290 000 руб.
90 506 руб./м²
в ипотеку от 52 256 руб./мес.
Городецкий район, г. Городец
ул. Шлюзовая, д. 11
47,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 499 000 руб.
161 578 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
52,6 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
119 363 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Знаменская, д. 19
37,7 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
950 000 руб.
24 235 руб./м²
в ипотеку от 11 572 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Ленина, д. 23
39,2 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
2 330 000 руб.
46 976 руб./м²
в ипотеку от 28 381 руб./мес.
городской округ Бор, пос. Память Парижской Коммуны
ул. Мира, д. 9А
49,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить