Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
1 999 980 руб.
56 979 руб./м²
в ипотеку от 24 361 руб./мес.
городской округ Бор, с. Чистое Поле
-
35,1 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
4 199 798 руб.
86 061 руб./м²
в ипотеку от 51 157 руб./мес.
городской округ Бор, Октябрьский р-н
Молодежная улица
48,8 м² 6 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 590 000 руб.
323 503 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
45,1 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 700 000 руб.
78 440 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Ульянова, д. 6
47,17 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 29
43,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 320 000 руб.
112 000 руб./м²
в ипотеку от 64 802 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Профсоюзная, д. 12А
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 900 000 руб.
106 522 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Зеленодольская, д. 56
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м² 8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
8 100 018 руб.
162 325 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, 3
49,9 м² 4 / 24 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 786 884 руб.
202 627 руб./м²
в ипотеку от 119 212 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
48,3 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить