Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
11 300 000 руб.
161 429 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 12
70 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Володарский район, пос. Новосмолинский
ул. Танковая, д. 20
52 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
13 200 000 руб.
248 120 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Коминтерна, д. 99
53,2 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
8 200 000 руб.
189 376 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 23
43,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
2 680 000 руб.
58 009 руб./м²
в ипотеку от 32 645 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 11
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
121 176 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 15
42,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
221 948 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
81,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 500 000 руб.
398 649 руб./м²
в ипотеку от 359 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
74 м² 5 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
7 200 000 руб.
175 610 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
149 701 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 25
50,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить