Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
5 200 000 руб.
112 798 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Звенигородский, д. 8
46,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 990 000 руб.
138 938 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 6 к1
79,1 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
149 701 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 25
50,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 550 000 руб.
96 187 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пер. Кипарисов, д. 5
57,7 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 299 000 руб.
149 620 руб./м²
в ипотеку от 76 727 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 35
42,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
99 355 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Нижегородская, д. 5А
77,5 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
125 926 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Электровозная, д. 1
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
82 707 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Ленина, д. 70
39,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 700 000 руб.
204 641 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
47,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить