Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
11 220 000 руб.
196 154 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 82
57,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 700 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Красносельская, д. 9А
69 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
163 743 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 8
51,3 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
98 592 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 44
42,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
128 261 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 73А
46 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
138 144 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
48,5 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
81 395 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Суворова, д. 38
43 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
87 549 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 4
51,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 785 000 руб.
212 256 руб./м²
в ипотеку от 119 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
46,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить