Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
9 785 000 руб.
212 256 руб./м²
в ипотеку от 119 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
46,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
159 836 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 8
48,8 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 460 000 руб.
99 817 руб./м²
в ипотеку от 66 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Пятигорская, д. 22
54,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
65 539 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Минеральная, д. 11
47,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
10 800 000 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Победная, д. 14
75 м² 3 / 14 эт. кирпич
Позвонить
13 335 488 руб.
208 367 руб./м²
в ипотеку от 162 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
64 м² 5 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 042 618 руб.
210 904 руб./м²
в ипотеку от 146 689 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
57,1 м² 24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
13 840 004 руб.
212 270 руб./м²
в ипотеку от 168 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 249 000 руб.
212 635 руб./м²
в ипотеку от 124 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 6
48,2 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 999 000 руб.
303 554 руб./м²
в ипотеку от 207 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
56 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить