Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 540 квартир
2 800 000 руб.
69 136 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Городецкий район, пос. Буревестник
-
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
140 044 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 4/2
45,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 950 000 руб.
196 809 руб./м²
в ипотеку от 157 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
65,8 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 400 000 руб.
218 391 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
52,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
195 604 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 30
45,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
84 746 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 85
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
45,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
116 745 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 35  к1
42,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить