Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
6 600 000 руб.
125 714 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 78А
52,5 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
101 810 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
44,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Усиевича, д. 15А
23,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
169 231 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Ванеева
ул. Ванеева, д. 40А
65 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 100 000 руб.
119 718 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 4
42,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
39 049 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна
ул. Челюскинцев, д. 15
58,9 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
1 050 000 руб.
29 248 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Семёновский городской округ, пос. Фанерное
ул. Дорожная, д. 20
35,9 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
141 768 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
65,6 м² 12 / 23 эт. панель
Позвонить