Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 23А
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 82
54 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
123 864 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Революции, д. 16
44 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
102 253 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 84А
57,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 766 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
44,9 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
75 342 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
-
43,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 19
45 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 800 017 руб.
273 171 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
61,5 м² 5 / 9 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
7 300 000 руб.
157 667 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 46
46,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
211 749 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,2 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить