Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
16 500 000 руб.
225 102 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,3 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 290 000 руб.
196 690 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к3
57,4 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
24 500 000 руб.
294 118 руб./м²
в ипотеку от 298 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 41
83,3 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
111 531 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК «Герцена»
ул. Герцена, д. 4
60,88 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
246 238 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 122
73,1 м² 16 / 18 эт. кирпич
Позвонить
2 350 000 руб.
55 425 руб./м²
в ипотеку от 28 625 руб./мес.
городской округ Бор, с. Линда
ул. Школьная, д. 7
42,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м² 21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 840 323 руб.
235 148 руб./м²
в ипотеку от 132 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
46,1 м² 16 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить