Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 534 986 руб.
212 828 руб./м²
в ипотеку от 128 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49,5 м² 11 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 124 995 руб.
225 501 руб./м²
в ипотеку от 123 331 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
44,9 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
1/3
10 299 990 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 900 000 руб.
110 112 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 5
44,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
141 700 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 3 к2
49,4 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
109 344 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 16А
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
62 630 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Лысковский муниципальный округ, г. Лысково
ул. Чернышевского, д. 8
47,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить