Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 543 квартиры
4 600 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков, д. 7А
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
122 486 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 14
54,7 м² 10 / 14 эт. кирпич
Позвонить
14 990 000 руб.
238 694 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 25
62,8 м² 10 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
87 221 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 5
49,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 790 000 руб.
175 708 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
67,1 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
133 072 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 40
51,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
200 405 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 29А
49,4 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 599 980 руб.
184 615 руб./м²
в ипотеку от 116 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ударная, 8
52 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Ильинской улице
18 437 492 руб.
337 683 руб./м²
в ипотеку от 224 584 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 1
54,6 м² 5 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
17 111 986 руб.
227 856 руб./м²
в ипотеку от 208 438 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
75,1 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить